Версия для слабовидящих oko Основной дизайн

МБОУ "Змеиногорская СОШ с УИОП"

г. Змеиногорск, Барнаульский тракт, 46

Главное меню

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Змеиногорская средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов"

Змеиногорского района Алтайского края (МБОУ "Змеиногоская СОШ с УИОП")

Дата создания организации: 13 августа 2007 года

Учредитель:

Комитет Администрации Змеиногорского района Алтайского края по образованию и делам молодёжи

ФИО учредителя: Тугунова Марина Васильевна

Юридический адрес учредителя:  658480, РФ, Алтайский край, Змеиногорский район, г.Змеиногорск, ул. Шумакова, 3

Контактные телефоны учредителя: председатель 8(385 87) 2-16-39

приёмная 8 (38587)2-16-39

Адрес сайта учредителя в сети Интернет: http://zmedu.hostedu.ru

Местонахождение:658460, Сибирский федеральный округ, Алтайский край, Змеиногорский район, г. Змеиногорск, Барнаульский тракт, 46.

I смена: 1 - 11 классы - 8.10 – 14.15

II смена: 15.00 – 17.00 проведение внеклассных мероприятий, занятия в кружках, секциях,  посещение учебных иэлективных курсов, внеурочной деятельности

График работы: МБОУ "Змеиногоская СОШ с УИОП" работает по шестидневной рабочей неделе.

Понедельник - пятница: 8.10 -17.00

суббота: 8.10 - 14.00

воскресение: выходной

Контактный телефон: (38587)2-17-02, 2-23-94

© 2019 МБОУ Змеиногорская СОШ с УИОП. Все права защищены.