Strict Standards: mktime() [function.mktime]: You should be using the time() function instead in /home/zmschool/zmschool.org.ru/docs/plugins/system/vvisit_counter/vvisit_counter.php on line 32

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/zmschool/zmschool.org.ru/docs/plugins/system/vvisit_counter/helper/vvisit_counter.php on line 28

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/zmschool/zmschool.org.ru/docs/plugins/system/vvisit_counter/helper/vvisit_counter.php on line 120

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/zmschool/zmschool.org.ru/docs/plugins/system/vvisit_counter/helper/vvisit_counter.php on line 123

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/zmschool/zmschool.org.ru/docs/plugins/system/vvisit_counter/vvisit_counter.php on line 46
Версия для слабовидящих oko Основной дизайн

МБОУ "Змеиногорская СОШ с УИОП"

г. Змеиногорск, Барнаульский тракт, 46

Скорых Людмила Анатольевна - учитель математики и информатики.

Тырина Елена Владимировна - учитель математики.

Обе закончили Алтайский Государственный Университет.

Персональный сайт http://sanimaska.ucoz.ru/

Кречетова Татьяна Ивановна - учитель начальных классов.

Закончила Горно - Алтайский государственный педагогический институт, филологический факультет, стаж работы более 30 лет.

Жизненное кредо: "Учись у времени , в котором ты живёшь."

Увлечение: чтение.

Классное руководство- 3-а класс.

TI

1. Праздник первого десятка в 1 классе.doc
  2. Урок русского языка в 1 классе.doc
  3. Сценарий праздника "Мой верный друг - язык мой русский".doc
  4. Статья "Исследовательской работе в начальной школе быть!".doc
  5. Проект урока русского языка в 4 классе по теме "Прошедшее время глагола".docx
  6. Презентация к уроку русского языка
  7.

Алилова Венера Кашаповна - учитель геграфии.

Стаж работы - 24 года. Закончила Башкирский государственный университет, кафедра экономической географии.

Жизненное кредо:"Чтобы иметь право учить, надо постоянно учиться".

Увлечения: чтение, путешествие, фитнес.

Классное руководство - 6-б класс.

getImageCAEQX7UV

Тема самообразования "Научные экспедиции школьников как одна из форм организации и проведения исследовательской работы"

1. Урок географии в 9 классе по теме "Топливная промышленность".doc
  2. Программа танцевального объединения.doc
  3. Экзаменационные билеты по географии. 9 класс.doc
  4. Урок географии в 8 классе по теме "Природные зоны России".doc
  5. Урок географии в 6 классе по теме "Ледники".doc

Ельцова Елена Владимировна - учитель русского языка и литературы.

Стаж работы 20 лет.В 2000 году - победитель городского конкурса «Учитель года», в 2001 году - участница краевого конкурса «Учитель года – 2001». Приняв участие в приоритетном национальном проекте «Образование», в 2009 году стала победителем конкурса лучших учителей Российской Федерации.

Жизненное кредо: "Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня".

Увлечение: творчество, чтение, путешествия.

Классное руководство - 11-а класс.

getImageCA34KQJL

1. Педагогическое эссе "Не уничтожит ли сокращение часов нашу литературу?".doc
  2. Урок литературы по теме "Средства создания образа в реалистическом произведении (по рассказу И.С. Тургенева «Бирюк»)".doc
  3. Программа элективного курса по литературе "Тайны литературы".doc
  4. Тест для проверки знания содержания романа А. Пушкина "Евгений Онегин".doc

Соловьева Светлана Васильевна - учитель начальных классов.

Образование -высшее. Стаж работы 15 лет.

Моя педагогическая философия

"Когда человек смотрит на звёздное небо, он думает о самом разном: о своих мечтах, о своих желаниях, о своей судьбе, о мироздании, о Боге. Это можно сравнить с тем, как учитель смотрит на свой класс. Подобно созвездию, в нём соединились и переплелись совсем еще крошечные звёздочки. Крошечные, но уже всё-таки огоньки, которые хранят в себе тепло и чудо человеческой эмоции. Почувствовать и заставить пылать из маленькой искры жаркий костёр – вот задача учителя. Не дать потеряться маленькой звёздочке в огромных созвездиях социума, а направить и помочь занять в них достойное место. Каждый ребёнок – звезда, надо только её зажечь"

Программа воспитательной работы "В мире добра".doc

Рабочая программа факультативного курса по математике для 3 класса "Решение текстовых задач".doc

Рабочая программа внеурочной деятельности по социальному направлению "Зелёная аптека".doc

lПлан-конспект урока "Знакомство с буквой Д".doc

План-конспект урока "Единицы измерения длины. Сантиметр".doc

План-конспект урока "Учимся писать гласные после шипящих".doc

План-конспект занятия внеурочной деятельности "Интонация и персонаж кукольного спектакля".doc

Сценарий семейного праздника "Папа, мама, я - дружная семья".doc

Сценарий конкурсной программы "Космические дали".doc

Сценарий классного часа "О дружбе и друзьях".doc

Аналитический отчет о педагогической деятельности.docx

Жабина Ирина Афанасьевна  - учитель физики высшей категории.

ПОРТФОЛИО  ЖАБИНОЙ Ирины Афанасьевны.

Технологическая карта урока по теме "Глаз - оптическая система"

Сценарий воспитательного мероприятия "Школа - территория безопасности"

Технологическая карта урока "Стоимость электрической энергии"

Тесты:

1. "Количество теплоты"
  2. "Электрические явления"
  3. "Магнитное поле"

© 2024 МБОУ Змеиногорская СОШ с УИОП. Все права защищены.